ОГРН 1116670027210

02.03.2015

«Уралочки» - на высоте!!!

Добрый день!

В минувшие выходные прошла масленица, навешись блинов, пережив 23 февраля ( кстати, поздравляем всех мужчин с прошедшим Днем Защитника Отечества!) отслеживаем победы наших спортивных героев:

«Уралочки» одержали  победу в чемпионате страны!

Наши девочки  с волейбольной команды «Уралочка» победили  команду «Автодор-Метар» из Челябинска в чемпионате страны со счетом 3:0, сообщает пресс-служба уральской команды.

Лучшим игроком уралочек стала №8 Шинед Джек. После этой встречи «Уралочка-НТМК» поднялась на одну строчку в турнирной таблице.

Следующий матч команда проведет 1 марта на выезде против подмосковного «Заречье-Одинцово».

Желаем победы нашим девчонкам!

А  21 февраля наш уральский велогонщик Артур Ершов стал чемпионом мира!

Во Франции в  Сент-Квентин-ан-Ивелине  наш Артур Ершов стал победителем групповой гонки на чемпионате мира по велоспорту на треке.

2 место занял Эллой Теруэл Ровира (Испания) .

3 место заняла немецкая команда в составе Мириам Вельте и Кристины Фогель стала бронзовым призером ЧМ-2015, победив в малом финале сборную Австралии.

Также Алексей Петухов и Никита Крюков заняли второе место в командном спринте свободным ходом, который прошел в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта в шведском Фалуне

Короли спринта из России. ФОТОРЕПОРТАЖИ. Спорт-Экспресс. Галерея фотографий по видам спорта, фото спортсменов, спортивных соревн

Приблизительно в середине гонки, где каждый из двух участников команды должен был пробежать по три 1,2-километровых отрезка, вперед вырвались норвежцы – Финн Крох и Пете Нортуг.

В итоге преимущество норвежцев на финише составило пять с лишним секунд. А вот за оставшиеся награды шла отчаянная борьба между сборными России, Германии и Италии.

Никита Крюков принес нам серебряную медаль, бронза оказалась у итальянской команды.

Напомним, что это уже вторая награда, завоеванная нашими лыжниками в Фалуне. Накануне Максим Вылегжанин выиграл золото в скиатлоне.

Российские девушки в командном спринте заняли пятое место.

Что же, ждём новых побед от наших спортсменов!